Авторизация

Rambler&Co запускает портал в украинском сегменте интернета

Rambler&Co запускает портал в украинском сегменте интернета - rambler.ua, сообщила интернет-компания на своей сайте.


"Мы были, есть и остаемся сервисом вне политики, ориентированным на пользователей разных стран. Прежде всего мы являемся каналом коммуникации, технологией, обеспечивающей удобство и оперативность взаимодействия наших пользователей", - отмечается в релизе Rambler&Co.


Согласно ему, помимо чтения новостей из 25 крупнейших городов Украину пользователи смогут завести почту @rambler.ua. "Все желающие смогут сохранить и перенести заблокированный почтовый ящик с другого сервиса и продолжить использовать его со старым адресом", - указано в сообщении.


Как сообщалось, президент Украины Петр Порошенко 15 мая ввел в действие решение СНБО о санкциях против социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также компаний "Мэйл.ру", "Яндекс" и их сервисов. Доступ ко всем сервисам "Яндекса" и Mail.ru запрещен на три года.


Согласно данным KANTAR TNS CMeter, доля rambler.ru в среднесуточном охвате украинской интернет-аудитории на 17 мая составляла около 2,1% по сравнению с 23,8% у поискового сайта yandex.ua и 21,6% – у портала mail.ru.com.


Среди наиболее популярных украинских порталов у ukr.net – 14,7%, i.ua – 5,1%, meta.ua – 1,9%.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?