Авторизация

Появилось фото главы полиции Днепропетровщины в кофте СССР

Появилось фото главы полиции Днепропетровщины в кофте СССР

Фото: Facebook/ Роман Синицын Виталий Глуховери в свитере с надписью ССР

Журналисты также выяснили, что раньше он обвинялся в ненадлежащей организации работы и отсутствии контроля за подчиненными.


В сети обсуждают фотографию нового начальника полиции Днепропетровской области Виталия Глуховери, на которой он одет в футболку с надписью СССР.
Сегодня Виталий Глуховери был назначен новым начальником полиции Днепропетровской области. Предыдущее руководство уволили после драки в Днепре 9 мая.
Соответствующий снимок опубликовал волонтер Роман Синицын в Facebook.
Кроме того, журналист Ольга Кудетская сообщила, что в 2014 году он уже управлял полицией Днепропетровщине. 
Тогда прокурор Днепропетровской области Роман Федык внес представление главе МВД Арсену Авакову, в котором Глуховери обвиняется в ненадлежащей организации работы и отсутствии контроля за подчиненными.
Она также напомнила, что в 2016 году СМИ писали, что его жена приобрела Land Cruiser и Mazda в 15 раз дороже дохода семьи.

В свою очередь советник главы МВД, нардеп Антон Геращенко заявил, что что фотографии много лет, а если судить о людях по футболкам, то сильную страну вряд ли удастся построить.
"Если мы будем судить о морально-деловых качествах начальника полиции области по фото Футболки с надписью "СССР", сделанного в 2005 году, которую к тому же дал поносить на дружеской встрече старый товарищ, член сборной СССР по хоккею, то мы так нормальное государство не построим", - написал он в Facebook.

Отметим, что сегодня в Днепре ветераны АТО пикетировали офис полиции.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?