Авторизация

На Одесчине 11-летний мальчишка свел счеты с жизнью

На Одесчине 11-летний мальчишка свел счеты с жизнью


В Тарутинском районе Одесской области обнаружен повешенным 11-летний подросток.



Об этом сообщили «ФАКТАМ» в региональном главке Нацполиции.



При осмотре тела ребенка видимых признаков насильственной смерти обнаружено не было. Установлено, что мальчика нашел повешенным его отец на чердаке их дома, расположенном в селе Елизаветовка.



По информации правоохранителей, сообщение о смерти мальчика поступило в дежурную часть Тарутинского отделения Арцизского отдела полиции Одесской области от фельдшера поселка городского типа Бородино.



«По словам медработника, предварительная причина смерти несовершеннолетнего — асфиксия от сдавливания шеи петлей. По словам соседей, погибший был воспитанным ребенком, проблем в общении с родителями или сверстниками не имел, в конфликты не вступал, склонности к самоубийству не проявлял», — рассказали в главке.



Семья, в которой воспитывался несовершеннолетний, благополучная, на учете в полиции или социальных службах не состоит. 47-летняя мать и 48-летний отец воспитывают восьмерых детей, в том числе — одного приемного. Все дети ухоженные, аккуратно одеты и накормлены. Родители алкогольными напитками не злоупотребляют, проблем с законом не имеют.
Также установлено, что ребенок не находился под негативным влиянием любой групп в социальных сетях, поскольку не имела доступа к сети Интернет.



По данному факту было начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции.
Сейчас продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств и причин происшествия. Тело мальчика направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.



Напомним, на Ровенщине женщина выпрыгнула с балкона многоэтажки, предварительно положив в карман паспорт и номера телефонов детей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка