Авторизация

В киевском супермаркете посетитель бил в охранника

В киевском супермаркете посетитель бил в охранника


В одном из супермаркетов в Печерском районе Киева посетитель открыл стрельбу и ранил охранника. Злоумышленника задержали. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Киеве.



Инцидент произошел в торговой точке на площади Спортивной. В 15:30 правоохранители получили сообщение о стрельбе. На место происшествия выехали следственно-оперативные группы Печерского и Главного управлений полиции.



Предварительно установлено, что покупатель взял с полки бутылку напитка, а когда подошел к кассе, она разбилась. Охрана супермаркета пригласила покупателя пройти в служебное помещение. Там мужчина достал оружие, сделал несколько выстрелов и ранил охранника в живот.



Стрелявшего — 48-летнего киевлянина — задержали, оружие изъято. Для пострадавшего вызвана «скорая», которая доставила охранника в больницу.



Напомним, в марте в Киеве также был скандал с участием охранника магазина и посетителя. Полиция открыла уголовное производство по факту нанесения покупателю легких телесных повреждений.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?