Авторизация

В Киеве двое безвестных с пистолетом и гранатой ограбили ювелирный магазин

В Киеве двое безвестных с пистолетом и гранатой ограбили ювелирный магазин

В Киеве на Оболони двое мужчин в шлемах зашли в ювелирный магазин и, угрожая оружием, забрали украшения. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом у себя в Facebook сообщает пресс-служба управления столичной полиции.

В 12:20 правоохранители получили сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин в одном из торговых центров на Оболони. На место отправились наряды патрульной полиции и следственно-оперативные группы.

«Предварительно установлено, что нападавших было двое, они были одеты в темную одежду и шлемы. Зайдя в магазин, злоумышленники начали угрожать пистолетом и гранатой, а когда забрали ювелирные изделия, скрылись на скутере без номерных знаков», — отметили в ведомстве.

На месте работают правоохранители, которые общаются со свидетелями и устанавливают обстоятельства совершения правонарушения.

Сумма ущерба устанавливается.

Ранее СМИ сообщали, что в начале апреля в г. Новоград-Волынский Житомирской области группа неизвестных лиц в масках, с битой и оружием в руках ворвались в местный ювелирный магазин и вынесли оттуда ценные украшения на 850 тыс. гривен.

Операция злоумышленников длилась около 10 минут, за которые они успели неожиданно ворваться в ювелирный магазин, запугать продавца, разбить витрины и вынести самые ценные золотые изделия.

Как сообщала «Фраза», в январе 2010 года молодой человек попытался ограбить ювелирный магазин, расположенный на углу Ленинградской площади Киева. При этом он угрожал продавцам бутылкой, заявляя, что внутри находится «взрывная смесь».

В феврале 2010 года неизвестные совершили вооруженное ограбление ювелирного отдела в Шевченковском универмаге Киева. Трое мужчин кавказской внешности зашли в магазин, достали оружие и начали бить витрины.

В мае того же года в Соломенском районе Киева, ограбили ювелирный магазин. В ювелирный магазин по улице Урицкого, 8, зашел неизвестный мужчина, и, угрожая предметом, похожим на пистолет, разбил им витрину с драгоценностями.

В ноябре 2012 года под Киевом были задержаны злоумышленники, которые совершили разбойное нападение на ювелирный магазин в Мариуполе.

В июне 2013 года в столичном универмаге на Воздухофлотском проспекте был ограблен ювелирный магазин.

В марте 2016 года в Броварах (Киевская область) двое злоумышленников ворвались в ювелирный магазин, расположенный по улице Независимости и ограбили его, угрожая топором.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка