Авторизация

Учительница бросила с 9-го этажа свою 12-ти летнюю дочь - полиция

В Энергодаре (Запорожская область) 45-летняя учительница выбросила с балкона 9 этажа свою 12 летнюю дочь, которая погибла от полученных травм. Женщина сбежала с места происшествия, но спустя несколько часов была задержана полицией.


Как сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области, к поискам злоумышленницы были сориентирован личный состав Энергодарского отдела полиции. Также подключились активисты и неравнодушные граждане Энергодара. В результате ее удалось задержать за считанные часы.


Открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 процессуального Кодекса Украины – "умышленное убийство".


По информации, размещенной на сайтах региональных интернет изданий, убийцей собственного ребенка оказалась учительница местной школы, "фото которой висело на доске почёта в управлении образования".


По данным местных жителей, опубликованных в паблике г.Энергодар, семья учительницы считалась благополучной, девочка занималась танцами, ее мать очень серьезно занималась воспитанием дочери.


Также в сети опубликовано фото на котором свидетели из дома напротив зафиксировали момент преступления.


Энергодарский медиацентр уточняет, что женщина была учительницей учебно-воспитательного комплекса №5 Энергодара, а в последнее время работала в городской библиотеке.


Ведется следствие.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?