Авторизация

Кабмин взвалил проложить должностное расследование в взаимоотношении госсекретаря Мининфраструктуры

Кабмин взвалил проложить должностное расследование в взаимоотношении госсекретаря Мининфраструктуры


Кабинет Министров поручил Национальному агентству по вопросам государственной службы провести служебное расследование в отношении государственного секретаря Мининфраструктуры Андрея Галущака (на фото). Об этом говорится в ответе Нацагентства госслужбы на запрос Українських Новин.



Сообщается, что служебное расследование будет проведено по представлению министра инфраструктуры Владимира Омеляна. При этом в ответе не указано, какие именно факты по Галущаку были изложены в обращении Омеляна.



Отметим, что на заседании правительства 14 февраля по предложению Омеляна было инициировано дисциплинарное производство в отношении Галущака.



На данный момент Нацагентство проводит служебное расследование с целью определения наличия вины, характера и тяжести дисциплинарного проступка госсекретаря.



Напомним, что бывший начальник департамента инвестиционной политики «Укрзалiзницi» Андрей Галущак был назначен госсекретарем Мининфраструктуры в декабре 2016 года.



Ранее о своем нежелании работать с Галущаком заявляли и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун и министр инфраструктуры Владимир Омелян.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?