Авторизация

В Киеве заездили битами и обстреляли замдиректора одного из госпредприятий

В Киеве заездили битами и обстреляли замдиректора одного из госпредприятий

В среду, 29 марта, вечером в Днепровском районе Киева на замдиректора одного из госпредприятий напали вооруженные люди с битами. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Как отметили в ведомстве, в 22:28 в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение о стрельбе на улице Никольско-Слободской. Выяснилось, что двое неизвестных в балаклавах избили битой мужчину, стреляли в него и скрылись с места происшествия на BMW темного цвета с иностранными номерными знаками.

В полиции уточнили, что жертвой нападавших стал 51-летний чиновник, который заехал во двор дома на своем авто и вышел из него.

Из припаркованного рядом BMW выбежали двое мужчин в балаклавах, повалили чиновника на землю и начали избивать битами. Кроме этого, один из нападавших несколько раз выстрелил. После этого злоумышленники повредили авто своей жертвы и скрылись.

Полиция обнаружила на месте три резиновые пули, опросила свидетелей и местных жителей.

Потерпевший находится в больнице с ранениями спины и множественными ссадинами тела.

По основной версии, нападение произошло из-за профессиональной деятельности.

Ранее «Фраза» сообщала, что в ночь на 23 февраля во Львове возле одноименного отеля произошла массовая драка с участием радикалов «Правого сектора» и туристов из Беларуси.

В драке участвовали украинские националисты, вернувшиеся с марша радикалов из Киева на автобусах. Причиной конфликта якобы стала русская речь белорусов, которую услышали националисты.

В Киеве заездили битами и обстреляли замдиректора одного из госпредприятий

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?