Авторизация

За миновавшие сутки двое украинских военных погибли двое и изранены в полосе АТО – штаб

За прошедшие сутки боевики совершили 78 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, в результате которых, двое украинских военнослужащих погибли и двое – ранены, сообщает пресс-центр штаба АТО.


На Донецком направлении боевики обстреливали позиции сил АТО под Зайцево из артиллерии калибра 152 мм, под Майорским, Авддевкой, Верхнеторецким – из минометов калибра 120 мм, по Авдеевке. Троицкому, шахте Бутовка, Вехнеторецкому, Новоселовке Второй боевики вели огонь из минометов калибра 82 мм, по Авдеевке, Пескам, Невельскому, Луганскому – из гранатометов и пулеметов, по шахте Бутовка вел огонь танк.


На Мариупольском направлении боевики обстреливали Широкино и Водяное из минометов калибра 120 мм и 82 мм, Водяное, Гнутово, Широкино и Талаковку – из гранатометов и пулеметов, по позициям морской пехоты под водяным вел огонь вражеский снайпер.


На Луганском направлении боевики обстреливали позиции сил АТО под Новозвановкой из минометов калибра 82 мм, гранатометов и пулеметов.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка