Авторизация

В КГГА обсудили варианты реконструкции Шулявского путепровода

В столичной мэрии рабочая группа профильных специалистов обсудила варианты реконструкции Шулявского моста, сообщили в Киевской городской государственной администрации.


"23 марта 2017 на заседании рабочей группы в Департаменте градостроительства и архитектуры КГГА были обсуждены доработанные проекты реконструкции Шулявского путепровода. К обсуждению проектов присоединились архитекторы и известные профильные специалисты по строительству транспортных сооружений", – говорится в сообщении заместителя председателя КГГА Александра Спасибко на сайте столичной мэрии в четверг.


По его словам, перед разработчиками в техническом задании были определены основные приоритеты. "Очень важны темпы строительства, сама пропускная способность, ценовая составляющая реконструкции. Мы должны реализовать реальный проект быстрыми темпами", - подчеркнул заместитель председателя КГГА.


Кроме того, было отмечено, что в Киев прибыли представители компании China Road and Bridge Corporation, которые также представили свой вариант проекта решения транспортной проблемы на Шулявке.


В КГГА напомнили, что в конце 2017 столичная власть планирует начать строительство транспортной развязки на Шулявке. В конце 2016 заказчиком реконструкции КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений" был подписан договор на разработку технико-экономического обоснования реконструкции путепровода.


По итогам заседания рабочей группы четыре варианта проектов были направлены на дальнейшую доработку и просчеты. Они будут рассмотрены на следующем заседании секции градостроительного совета, которое состоится на следующей неделе.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?