Авторизация

Боевики за сутки 85 один обстреляли позиции сил АТО – штаб

За прошедшие сутки боевики совершили 85 раз обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, в результате которых ранения получили 5 украинских военнослужащих, сообщает пресс-центр штаба АТО.


На Донецком направлении боевики обстреливали позиции ВСУ вблизи Авдеевки и Луганского из минометов калибра 82 мм и 120 мм и гранатометов, вблизи Невельского и Песок – из крупнокалиберных пулеметов, вблизи Опытного, Троицкого, Зайцевого и Камянки – из гранатометов и минометов калибра 82 мм.


"На Мариупольском направлении для поражения наших позиций вблизи Водяного и Павлополя враг дважды использовал артиллерию калибра 122, а вблизи Широкиного минометы калибра 120 мм. По укреплениям в районе Марьинки и Гнутового из минометов калибра 82 мм, стрелкового оружия и гранатометов", - говорится в сообщении на официальной странице пресс-центра штаба АТО в Фейсбук.


На Луганском направлении вблизи Крымского российские оккупанты вели огонь из гранатометов различных систем, минометов калибра 85 мм и 120 мм, танков из тяжелой артиллерии калибра 152 мм, по опорным пунктам в районе Троицкого боевики стреляли из минометов калибра 120 мм, а вблизи Новоалександровки, Трехизбенки и Попасной - из СПГ, в районе Станицы Луганской - из гранатометов и пулеметов крупного калибра.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?