Авторизация

Комиссар ООН по правам человека предложил Лутковской стать членом набсовета глобального правозащитного фонда, доложили в офисе омбудсмена

Комиссар ООН по правам человека предложил Лутковской стать членом набсовета глобального правозащитного фонда, доложили в офисе омбудсмена

Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусей пригласил уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Валерию Лутковскую стать членом наблюдательного совета глобального фонда содействия правам человека, сообщил представитель украинского омбудсмена Михаил Чаплыга.


"Верховный комиссар ООН по правам человека во время встречи сегодня в Женеве пригласил шефиню стать членом набсовета глобального фонда содействия правам человека. Все члены набсовета - это люди, чье имя в сфере защиты прав человека очень весомо и признано другими странами... Со всего мира всего десяток входят в набсовет", - написал М.Чаплыга на своей странице в соцсети Фейсбук во вторник.


Он отметил, что члены наблюдательного совета номинируются лично верховным комиссаром. Каденция члена набсовета - три года.


"Поздравляю Валерию Лутковскую и горжусь, что тоже имел отношение к достижениям и справедливому признанию", - написал М.Чаплыга.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?