Авторизация

Насирова повезли в Соломенский суд для избрания меры пресечения

Как сообщили в САП, судебное заседание состоится сегодня в 19:00
Насирова повезли в Соломенский суд для избрания меры пресечения

Роман Насиров

Отстраненного от обязанностей главы ГФС Романа Насирова повезли из Института кардиологии имени Стражеско в Соломенский районный суд Киева для избрания меры пресечения. Об этом сообщает корреспондент LIGA.net.


Как сообщили в Специализированной антикоррупционной прокуратуре, судебное заседание состоится сегодня, 4 марта, в 19:00.


"Судебное заседание Соломенского районного суда города Киева по избранию меры пресечения председателю ГФС назначено на 19:00 сегодня, 4 марта 2017 года. Следственный судья рассмотрит ходатайство детективов НАБУ, согласованное с прокурорами САП, относительно избрания подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении на странице САП в Facebook.

Заседание состоится по адресу Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 10б - в здании Шевченковского суда, где временно находится и Соломенский.


Сегодня, 4 марта, Насирова вывезли из столичной больницы Феофания в сопровождении сотрудников НАБУ и доставили в Институт кардиологии имени Стражеско.


В Национальном антикоррупционном бюро сообщили, что Насирова перевезли в другое медицинское учреждение, чтобы установить объективное состояние его здоровья.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?