Авторизация

В Житомире военный изранил двоих человек, пробуя припарковаться

В Житомире военный изранил двоих человек, пробуя припарковаться

В Житомире работник военкомата устроил стрельбу на парковке, в результате инцидента ранения получили местные жители. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в отделе коммуникации полиции в Житомирской области.

В частности, как сообшается, конфликт между жителями, в ходе которого один из мужчин применил устройство для отстрела резиновых пуль, возник 3 марта около 20:30 во дворе одного из домов на проспекте Независимости. Во дворе многоэтажки возник конфликт из-за парковки автомобиля. В ходе его течения 27-летний мужчина совершил несколько выстрелов из устройства для отстрела резиновых пуль, в том числе в сторону оппонента. В результате тот получил травмы в виде повреждения левого локтевого сустава и поясничного отдела позвоночника. Травмы также получила женщина, которая также находилась на месте конфликта.

Пострадавшим оказана медицинская помощь. На месте происшествия был задержан участник инцидента, им оказался военнослужащий, у которого изъят зарегистрированный травматический пистолет для отстрела резиновых пуль и стартовый пистолет.

Как сообщает Житомир.info, водитель, который проживает в доме по указанному адресу, парковал во дворе свой автомобиль Geely. Неподалеку стояли два человека, мужчина и женщина, которым не понравилась его манера парковки. Между ними возник спор по этому поводу. Водитель, предварительно, достал предмет, похожий на оружие, то есть пистолет для отстрела резиновых пуль и выстрелил другому участнику конфликта — мужчине — в спину. Кроме того, нанес удар в лицо женщине.

Оба пострадавших госпитализированы. Как выяснилось, водитель автомобиля оказался сотрудником военкомата. По факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК, санкция статьи предусматривает наказание в виде заключения на срок от 3 до 7 лет.

Как сообщала «Фраза», летом 2010 года неподалеку от собственного дома был убит местный 43-летний предприниматель Владимир Ящук. Неизвестный несколько раз выстрелил в бизнесмена из пистолета.

19 июня 2014 года в Бердичеве Житомирской области 11-летний мальчик ранил 10-летнюю девочку из пневматического оружия.

В начале 2017 года неизвестные открыли стрельбу по группе мужчин возле кафе и парковки в центре Олевска Житомирской области.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка