Авторизация

В Кропивницком у здания суда приключилась перестрелка. Жрать потерпевшие с пулевыми ранениями

В Кропивницком у здания суда приключилась перестрелка. Жрать потерпевшие с пулевыми ранениями

Во вторник, 21 февраля, в Кропивницком возле здания суда произошла перестрелка. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом у себя в Facebook сообщил начальник департамента патрульной полиции Нацполиции Евгений Жуков.

«Перестрелка возле суда г. Кропивницкий. Местные разборки. Есть пострадавшие с пулевыми ранениями. Граждане находятся в больнице», — написал Жуков.

По его словам, правоохранители получили ориентировку «две чёрных иномарки с вооруженными людьми». И уже через 6 минут преступники были задержаны.

Ранее «Фраза» сообщала, что в Харькове в одном из жилых массивов произошла перестрелка между ветеранами батальона «Донбасс» и членами «Схидного корпуса».

Утром 4 декабря в селе Княжичи Броварского района Киевской области произошла перестрелка между сотрудниками ГСО и группой захвата Нацполиции. Погибли 5 человек. По предварительной информации перестрелка произошла по неосторожности.

При этом многие сомневаются в правдоподобности озвученной версии произошедшего в Княжичах. Журналист телеканала СТБ Анатолий Морозов обратил внимание на арсенал оружия задержанной под Киевом, якобы, банды домушников. «Реально выглядит, как будто „хлопнули“ чей-то наряд личной охраны, а не банду домушников», — написал он у себя на странице в «Фейсбук».

Позже появилась информация о том, что четверых полицейских расстреляли прямо в машине.

Вечером 4 декабря стало известно, что на въезде в Киев оперативники задержали членов организованной преступной группировки, против которых в Княжичах проводилась спецоперация. У задержанных изъяли оружие, боеприпасы и специальное оборудование.

К вечеру 5 декабря в Сети появились любопытные факты, связанные со случившимся. Руководители трех подразделений столичной полиции были отстранены от исполнения служебных обязанностей.

Свидетель перестрелки в Княжичах, водитель госохраны, рассказал о перестрелке, унесшей жизни пяти полицейских.

По данным источников в МВД банда, которая собиралась грабить дома в Княжичах, состояла, в том числе, и из бывших, нынешних сотрудников правоохранительных органов, а также из сотрудников спецназа «Булат», которое входит в Управление госохраны, занимающейся охраной первых лиц государства, включая президента Украины.

В Кропивницком у здания суда приключилась перестрелка. Жрать потерпевшие с пулевыми ранениями

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?