Авторизация

Из-за ремонта станции метрополитен «Левобережная» изменены маршруты автобусов № 46 и № 70

Из-за ремонта станции метрополитен «Левобережная» изменены маршруты автобусов № 46 и № 70


Как сообщили в «Киевпасстрансе», в связи с ремонтом на станции метро «Левобережная» (и поочередным закрытием вестибюлей) с 18 февраля в работу автобусов на маршрутах №№ 46 и 70 вносятся изменения. Также запускают дополнительный автобус № 46-К. Напомним, что ремонтировать станцию подземки будут до конца апреля (в рамках подготовки к «Евровидению-2017»), поэтому в метрополитене призывают пассажиров, по возможности, пользоваться другими станциями подземки.



Итак, автобус № 46 будет возить пассажиров на маршруте «Улица Ивана Микитенко — станция метро «Дарница», курсируя по улицам Генерала Карбышева, Николая Кибальчича, бульвару Перова, проспекту Освободителей, улицей Андрея Малышко, Броварскому проспекту и обратно.



Маршрут автобуса № 70 проляжет от улицы Петра Вершигоры до станции метро «Дарница»: по улицам Петра Вершигоры, Радужной, проспекту Алишера Навои, бульвару Перова, проспекту Освободителей, улице Андрея Малишко, проспектам Броварскому и Освободителей и в обратном направлении.



Кроме того, с 18 февраля по 30 апреля организовали работу дополнительного автобусного маршрута № 46-К «Станция метро «Левобережная» — станция метро «Дарница», который проляжет через улицу Евгения Сверстюка, проспект Броварской, улицу Андрея Малишко и снова через Броварской проспект и улицу Евгения Сверстюка.



Как сообщили в Киевском метрополитене, с 18 февраля для пассажиров откроют вестибюль № 2 станции «Героев Днепра» и до 31 августа закроют вестибюль № 1.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка