Авторизация

Безвестные в балаклавах обворовали дядьку на 3 млн грн – полиция

Правоохранители устанавливают лиц, которые отобрали у мужчины более трех млн грн в Киеве.


Как сообщает отдел коммуникации полиции в Киеве, происшествие случилось в переулке Электриков на территории Подольского района столицы. Жертвой нападавших стал частный предприниматель. На розыск злоумышленников ориентированы патрульные наряды и сотрудники районных управлений столичной полиции.


"В милицию поступило сообщение о совершении ограбления местного жителя. По информации заявителя, он остановился на своем авто, а в это время с другой иномарки к нему подбежали неизвестные в балаклавах. Из багажника потерпевшего они забрали сумку, в которой было более трех млн грн. После этого преступники сели в машину и поехали в неизвестном направлении. Мужчина также указал полицейским приметы злоумышленников и марку автомобиля на котором они скрылись - "AUDI A4" серого цвета", - говорится в сообщении.


На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Подольского управления полиции. Правоохранители задокументировали правонарушение и устанавливают возможных свидетелей преступления и проводят розыскные мероприятия.


Событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных правонарушениях территориального управления полиции, решается вопрос об открытии уголовного производства. В настоящее время продолжается отработка города для розыска автомобиля грабителей.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?