Авторизация

Боевики за сутки 89 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб

За прошедшие сутки боевики 89 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, по итогам обстрелов трое украинских военнослужащих ранены, трое – травмированы, сообщает пресс-центр штаба АТО.


На Донецком направлении боевики вели огонь по Луганскому из артиллерии калибра 152 мм и 122 мм, Авдеевку, Опытное, Троицкое, Камянку, Пески, Пивденное, Луганское, Невельское, Зайцево, Камянку, Верхнеторецкое и Новгородское – из минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Кроме того, по Авдеевке вел огонь танк, а по Луганскому и Верхнеторецкому – БМП.


На Мариупольском направлении боевики из артиллерии и минометов обстреливали Талаковку, Марьинку, Чермалык и Гнутово, из минометов – по Новотроицкому, из гранатометов и стрелкового оружия – по Водяному, Павлополю, Лебединскому, Широкино и Березовому. Кроме того, по Павлополю вел огонь БТР, а по Марьинке – снайпер.


На Луганском направлении боевики вели огонь по Крымскому из артиллерии калибра 122 мм, по Троицкому, Крымскому, Попасной и Новозвановке – из минометов, Новозвановку и Новоалександровку – из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, Новотошковское – из вооружения БМП.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?