Авторизация

За сутки в зоне АТО погибли трое военных и один сотрудник ГСЧС

За сутки в зоне АТО погибли трое военных и один сотрудник ГСЧС


За минувшие сутки в зоне проведения АТО на востоке страны погибли трое украинских военных и один сотрудник Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Кроме того, 8 украинских военных и один сотрудник ГСЧС получили ранения. Об этом сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.



«За минувшие сутки в результате боевых действий трое украинских военнослужащих и один сотрудник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям погибли, 18 военнослужащих Вооруженных сил Украины и один сотрудник ГСЧС получили ранения. Двое военных санинструкторов погибли на Светлодарской дуге. Один военнослужащий ВСУ и один сотрудник ГСЧС погибли в Авдеевке. По одному военному были ранены в Новоалександровке, Зайцевом и Марьинке. В Новозвановке получили ранение двое бойцов, шесть военных получили ранения на Светлодарской дуге, семеро и офицер ГСЧС были ранены в Авдеевке», — сказал он.



Напомним, ранее пресс-центр Штаба АТО сообщил, что вчерашние сутки, 2 февраля, стали одними из самых тяжелых для украинской армии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?