Авторизация

Городской голова Луцка попал в больницу. Поговаривают, что он находится в коме

Городской голова Луцка попал в больницу. Поговаривают, что он находится в коме

Городской голова Луцка Николай Романюк госпитализирован в городскую клиническую больницу. Как выяснили журналисты «Фразы», по данным СМИ, чиновник пребывает в коматозном состоянии.

Как сообщает ВолиньPost, в заявлении семьи мэра, сделанном по этому поводу, указывается, что в течение нескольких последних часов городом распространилась информация о госпитализации и тяжелого состояния Романюка. «Во избежание всевозможных недоразумений и неточностей, сообщаем, что Николай Ярославович действительно был госпитализирован 31 января этого года и находится на лечении в Луцкой городской клинической больницы», — говорится в заявлении без каких-либо дополнительных деталей.

При этом местные СМИ утверждают, что Романюк находится в коме. По данным надежных источник издания состояние мэра резко ухудшилось вечером 1 февраля, после чего ночью его забрала «скорая». «Сейчас Николай Романюк находится в реанимации в состоянии комы, что подтверждают врачи учреждения», — пишет 0332.ua, добавляя, что «луччане молятся за здоровье мэра и бажают Николаю Ярославовичу быстрого выздоровления».

Николай Романюк — бывший комсомольский работник, с 1991 года работал в Луцкой областной государственной администрации.

В 1993–2007 гг — руководитель Волынского главного регионального управления КБ «ПриватБанк».

10 декабря 2007 г указом президента Украины Виктора Ющенко был назначен главой Волынской облгосадминистрации.

На выборах 31 октября 2010 года избран городским головой Луцка. Переизбран в 2015 году, баллотируясь от Блока Петра Порошенко, набрав во втором туре 55,69 % голосов избирателей.

Депутат Волынского областного совета трех созывов.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка