Авторизация

В Авдеевке в мобильные пункты обогрева обратилось 400 человек, из них 76 детей

В Авдеевке в мобильные пункты обогрева обратилось 400 человек, из них 76 детей

В г.Авдеевке Донецкой области услугами мобильных пунктов обогрева воспользовались 400 человек, в том числе 76 детей, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.


Как сообщила во вторник пресс-служба ГУ ГСЧС Украины, по состоянию на 15:40 на территории Авдеевки спасатели развернули 7 мобильных пунктов обогрева, для обслуживания которых задействованы 25 человек личного состава.


"Пункты обогрева обеспечены тепловыми пушками и подключены к генератору 88 кВт, в них можно согреться, получить горячий чай, еду и зарядить мобильные телефоны. По состоянию на 15:40 в мобильные пункты обогрева обратилось 400 человек, из них 134 человека преклонного возраста и 76 детей",- сказано в сообщении.


Рядом с мобильными пунктами обогрева работают 3 полевые кухни.


Всего на территории области к аварийно-спасательным и другим неотложным работам привлечено 229 человек и 54 единицы техники, в том числе от ГСЧС - 90 человек и 30 единиц техники.


Ранее во вторник глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил, что российская сторона Совместного центра контроля и координации (СЦКК) не предоставила подтверждения прекращения огня в зоне ремонтных работ в Авдеевке Донецкой области, поэтому ремонт линии электроснабжения во вторник уже проводиться не будет.


Секретарь СНБО Александра Турчинов проинформировал, что за двое суток под Авдеевкой погибли семь украинских военнослужащих: четыре бойца в воскресенье и трое – за минувшие сутки.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?