Авторизация

Спортивная драма от продюсера Мартина Скорсезе выходит в украинский прокат 2 февраля

Спортивная драма от продюсера Мартина Скорсезе выходит в украинский прокат 2 февраля

В украинский прокат выходит спортивная драма «За кров до перемоги», основанная на реальной истории экс-чемпиона мира по боксу Винни Пациенцы. Как выяснили журналисты «Фразы», продюсером картины выступил Мартин Скорсезе, а главную роль сыграл Майлз Теллер — звезда фильма «Одержимость».

В 1991 году молодой боксер Винни Пациенца, получивший за дерзость и феноменальный успех прозвище «Пазманский дьявол», попадает в серьезную автокатастрофу. Прогноз врачей оказался пессимистичен — травма позвоночника должна была поставить крест на спортивной карьере. Однако Винни начал втайне посещать спортивный зал и уже через три месяца вышел на ринг.

На экране в харизматичного спортсмена перевоплотился Майлз Теллер, актер, хорошо известный украинской публике по музыкальному триллеру «Одержимость» Дамьена Шазеля. Теллер потратил на спортивную подготовку к роли 8 месяцев, набрав внушительную мышечную массу. В фильме также снялись номинант на премию «Золотой глобус» Аарон Экхарт и Киран Хайндс.

По словам режиссера Бена Янгера, на создание картины его вдохновили характеры героев, а не бокс. «Я не фанат боев и никогда прежде не слышал о Пациенце, — утверждает режиссер. — Однако, когда продюсеры рассказали его историю, она меня просто ошеломила: я никогда не думал, что есть люди, способные на такое, готовые на что угодно ради своей цели. Пациенца не отступил от своей мечты». Исполнительным продюсером ленты Янгера выступил культовый режиссер Мартин Скорсезе, обладатель премии «Оскар» и автор «Бешеного быка» — одного из главных фильмов о боксе в истории кино.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?