Авторизация

В Киеве мужчина изнасиловал 8-летнего мальчика - полиция

Злоумышленник задержан, ему грозит до 12 лет лишения свободы
В Киеве мужчина изнасиловал 8-летнего мальчика - полиция

Фото: kyiv.npu.gov.ua

33-летний уроженец Днепропетровской области подозревается в изнасиловании 8-летнего мальчика в Киеве. Он задержан. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.


Согласно сообщению, злоумышленник заметил мальчика, который сел в маршрутное такси. Мужчина сел возле него и начал разговор на неприличные темы. Приехав на остановку, он направился за мальчиком к его дому и зашел с ним в парадное.


"Когда в подъезде никого не было, злоумышленник начал угрожать ребенку и нецензурно выражаться. Силой снял с мальчика одежду, после чего удовлетворил свою половую страсть неестественным способом", - говорится в сообщении.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники Подольского управления полиции задержали злоумышленника. Он неженат, в столице работал дворником.


Сотрудники следственного отдела Подольского управления полиции объявили ему подозрение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК. Злоумышленнику избрана мера пресечения - содержание под стражей. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?