Авторизация

Количество жертв инцидента в Мельбурне достигло пяти

Трехмесячный ребенок скончался в больнице, став пятой жертвой наезда автомобиля на толпу пешеходов в одном из крупнейших городов Австралии
Количество жертв инцидента в Мельбурне достигло пяти

Место трагедии в Мельбурне (фото - EPA)

Количество погибших в результате наезда автомобиля на толпу людей в австралийском Мельбурне возросло до пяти: в больнице скончался трехмесячный ребенок. Об этом со ссылкой на полицию сообщает Reuters.


Правоохранители планируют допросить 26-летнего водителя машины, совершившего наезд. Сейчас он находится в больнице с огнестрельным ранением руки, полученным при попытке полицейских остановить автомобиль.


В полиции Австралии подчеркивают, что инцидент в Мельбурне не является терактом. По данным правоохранительных органов, у подозреваемого криминальное прошлое: относительно недавно его привлекали к ответственности за домашнее насилие.


20 января 2017 года сообщалось, что в Мельбурне автомобиль врезался в толпу людей, унеся жизни четырех человек, в том числе 10-летней девочки. Общее число пострадавших составило 37 человек.


Читайте также: Украинцев среди пострадавших в Мельбурне нет - МИД


В то же время в полиции заявили, что количество жертв может увеличиться, поскольку четыре человека получили серьезные ранения.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка