Авторизация

На Донетчине полицейские вернули домой несовершеннолетнюю, сбежавшую к иностранцу втрое старшее ее(видео)

На Донетчине полицейские вернули домой несовершеннолетнюю, сбежавшую к иностранцу втрое старшее ее(видео)


В Мариуполе Донецкой области полицейские вернули домой несовершеннолетнюю, которая около недели прожила на съемной квартире с 56-летним мужчиной, приехавшим по приглашению возлюбленной из соседнего государства.



В полицию о пропаже сообщил ее дедушка, рассказав, что ребенка нет дома с 12 января. До этого она отправляла сообщения с мобильного, что с ней, мол, все в порядке.



Полицейские начали поиск с учреждения, в котором учится сбежавшая из дому девушка. Во время беседы с педагогами выяснилось, что учителю позвонил мужчина, который представился отцом ученицы. «Папа» сообщил о том, «дочка» заболела, и в ближайшее время будет находиться на больничном. У сотрудницы не возникло сомнений в словах позвонившего — голос на другом конце трубки был похож на голос отца девушки. Да и не в состоянии преподаватель, запомнить на слух голоса всех родителей учащихся.



Спустя несколько часов беглянку нашли. Выяснилось, что все это время она была на съемной квартире с гостем из соседнего государства, который втрое старше ее. Девушка рассказала, что познакомились они в социальной сети и виртуально общались в течение шести лет.



Стоит отметить, что ранее девушка в поле зрения правоохранителей не попадала. Мама оставила семью, когда девочке был год от роду, отец тяжело болеет, поэтому воспитанием девушки занимаются бабушка и дедушка. Они выбор внучки категорически не поддержали, из-за чего в доме не раз вспыхивали конфликты.



Беглянку вернули домой. Со всеми членами семьи несовершеннолетней проведена профилактическая беседа. Что же касается иностранца, то в отношении него проверка продолжается.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?