Авторизация

На Одесчине задержан подозреваемый в убийстве женщины и малолетнего ребенка

На Одесчине задержан подозреваемый в убийстве женщины и малолетнего ребенка


В Овидиопольском районе Одесской области сегодня задержан подозреваемый в совершении убийства с особой жестокостью женщины и ее двухлетней дочери.



— В лесопосадке, неподалеку от села Роксоланы, задержан Дмитрий Погорелов, 1985 года рождения, который обоснованно подозревается в двойном убийстве, а также поджоге дома в Овидиополе, — сообщили «ФАКТАМ» в Одесском региональном главке Нацполиции. — Накануне в действие был введен оперативный план «Сирена». На поиски злоумышленника был задействован весь личный состав Одесского гарнизона полиции, а также силы Нацгвардии. Как выяснилось, до этого он скрывался от полиции в одном из домов дачного кооператива в Овидиопольском районе.



Как сообщили в Овидиопольском поселковом совете, в связи с трагедией, произошедшей 29 декабря, исполком поссовета отменил все новогодние массовые мероприятия. Также принято решение об объявлении дней траура в Овидиополе 30 и 31 декабря.



Как сообщали «ФАКТЫ», в Одесской области правоохранители 29 декабря начали спецоперацию по задержанию мужчины, подозреваемого в убийстве женщины и ее малолетней дочери, а также поджоге их дома в Овидиополе. После тушения огня на месте были обнаружены два обезглавленных тела. По данным полиции, 31-летний подозреваемый, управляя грузовиком «МАН», намеревался на нем въехать в толпу в Одессе, чтобы убить как можно больше людей.



По неофициальным данным, погибшая женщина является родственницей сотрудника одного из подразделений ГФС, и перед убийством и поджогом ее дома злоумышленник поджог жилой дом налоговика. Сотрудник ГФС и его семья в это время отсутствовали.



Фото arenanews.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка