Авторизация

В Винницкой области полиция изъяла у мужчины 60 кг наркотиков

В Винницкой области правоохранители изъяли у мужчины около 60 кг наркотических веществ. Он говорит, что наркотики хранил для собственного употребления
В Винницкой области полиция изъяла у мужчины 60 кг наркотиков

Фото: vn.npu.gov.ua

Во вторник, 27 декабря, в городе Гнивань Винницкой области правоохранители разоблачили наркоторговца. Как сообщает пресс-служба областной полиции, у мужчины было изъято около 60 кг наркотических веществ.


Полиция установила, что 33-летний местный житель в собственном доме хранит и продает наркотики. В ходе обыска у подозреваемого было изъято в мешках, пакетах и коробках сухие растения конопли, марихуану, белое порошкообразное вещество, похожее на амфетамин, а также оборудование для его изготовления.


На некоторых пакетах и коробках с марихуаной было указано ее качество, отметили в полиции. Запрещенные наркосодержащие вещества хозяин хранил в жилых комнатах дома и хозяйственных помещениях.


Мужчина оправдывается, что наркотики хранил для собственного употребления. Изъятое направлено на экспертизу.


Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в особо крупных размерах). За такое правонарушение мужчине грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?