Авторизация

В Киеве расследуют расчленение 3 человек в квартире на Соломенке

Столичные правоохранители обнаружили в одной из квартир на Соломенке троих расчлененных человек. Предположительно их убил их 29-летний родственник
В Киеве расследуют расчленение 3 человек в квартире на Соломенке

Фото: Нацполиция

В понедельник вечером, 12 декабря, в одной из квартир в Соломенском районе Киева полиция обнаружила останки трех человеческих тел. По предварительным данным, троих человек убил, а потом расчленил 29-летний родственник погибших. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.


Вчера около 17:00 полиция выехала по вызову жильцов дома, в котором произошла трагедия. Люди пожаловались, что уже несколько дней не видели соседей, а "в подъезде стоит неприятный запах".


Когда полиция прибыла на место, квартиру никто не открыл. Пришлось вызвать коммунальщиков, которые выломали дверь.


В этот момент в помещении раздался выстрел. Попав в квартиру, полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел, а также мужчину с огнестрельным ранением головы. Его врачи пытались спасти, но он скончался в карете скорой помощи.


По предварительным данным, в квартире проживало трое киевлян: 51-летняя женщина, 68-летний мужчина и их сын.


"К ним в гости пришел 29-летний племянник, который, предположительно, застрелил всех жильцов квартиры и расчленил их. Для этого он использовал несколько кухонных ножей", - отметили в полиции.


На месте происшествия обнаружено два пистолета и патроны к ним. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия, точное количество потерпевших и причастность обнаруженного в квартире мужчины к убийству.


Открыто уголовное производство по п.1 и 4 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка