Авторизация

План по реформированию Минобороны и ВСУ на 2016 год выполнен полностью – Полторак

План по реформированию Минобороны и ВСУ на 2016 год выполнен полностью – Полторак

Определенный для Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины план реформирования в 2016 году выполнен полностью. Об этом в Facebook сообщил глава оборонного ведомства Степан Полторак.
"Впервые в истории Украины нам удалось принять все необходимые документы оборонного планирования с учетом экономического состояния, финансовых возможностей государства и реальных потребностей армии", – написал он.
Министр также очертил круг задач на следующий год.
"Первоочередными задачами для нас на следующий год является утверждение Государственной программы развития Вооруженных Сил Украины на период до 2020 года и реализация Плана действий по внедрению оборонной реформы в 2016 – 2020 годах. В 2017 году в рамках реформы Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины планируется практически на 60% реформировать Генеральный штаб ВС Украины, а также обеспечить приобретение боевых возможностей видами Вооруженных Сил Украины", – написал он.
Ранее Степан Полторак заявлял, что для содержания солдат выделяемых из бюджета денег хватает, но вот для реформирования и укрепления оборонного потенциала этого мало.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?