Авторизация

Отец кухонным ножом зарезал собственную дочь в Николаеве

Отец кухонным ножом зарезал собственную дочь в Николаеве

В Заводском районе Николаева мужчина жестоко убил собственную дочь.
По этому факту начато уголовное производство, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.
"Войдя в указанную квартиру, на полу, правоохранители увидели окровавленное тело женщины. Ранения, которые были причинены потерпевшей, оказались не совместимыми с жизнью и медикам только оставалось констатировать ее смерть. Правоохранители выяснили, что погибшая – 34-летняя местная жительница. Эксперт, осмотрев тело, обнаружил ножевые ранения в области грудной клетки. Для установления окончательной причины смерти тело женщины было направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы", – отмечают полицейские.
За совершение данного преступления правоохранители задержали ранее судимого 53-летнего отца погибшей. Мужчина в прошлом уже отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение умышленного убийства. Освободившись несколько лет назад, проживал в указанной квартире вместе со своей 34-летней дочерью. В тот вечер между родственниками возникла ссора из-за употребления последним спиртных напитков. В ходе выяснения отношений, отец схватил кухонный нож и нанес им несколько ударов дочери. Через некоторое время осознав, что совершил непоправимое, рассказал о том, что произошло, соседу и попросил вызвать "скорую".
Сейчас правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия, устанавливаются все обстоятельства трагедии. Орудие преступления – нож, изъят.
Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам п. 13 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство", санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, мера пресечения в отношении него избирается.
Напомним, в Одесской области полицейские задержали убийцу, который нанес мужчине 141 удар ножом.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка