Авторизация

Никто не превратит Раду в боксерский ринг – Парубий

Никто не превратит Раду в боксерский ринг – Парубий

Фото: Верховная Рада Спикер Верховной Рады Андрей Парубий

Спикер уверен, что никому не удастся парламент превратить в очаг дестабилизации.


Никаким силам не удастся превратить парламент страны в боксерский ринг, убежден председатель Верховной Рады Андрей Парубий.
"Сегодня у нас работающий парламент, и это больше всего мешает нашим оппонентам, в том числе, за границей. Какие могут быть предохранители для этого? Только один – это высокий уровень ответственности. И я уверен, что у большинства депутатов есть высокий уровень ответственности, и на этой тяжелой и непростой неделе я хочу вас заверить, что никто не превратит парламент в боксерский ринг. Парламент будет работать, принимать законы, проводить реформы", – сказал он в эфире телеканала ICTV.
Спикер отметил, что 25 лет провел в оппозиции и знает, где "настоящая оппозиция, а где наигранная и купленная оппозиция".
"И я уверен, что никакие планы не будут иметь никаких перспектив, потому что за нами правда, справедливость и это является гарантией и залогом того, что никому не удастся парламент превратить в очаг дестабилизации", – подчеркнул Парубий.
Напомним, утром 14 ноября на заседании согласительного совета Верховной Рады сопредседатель фракции Оппозиционный блок Юрий Бойко дважды бил лидера Радикальной партии Олега Ляшко.
В Одессе подрались депутаты
В первый раз потасовка началась после того, как Ляшко обвинил Бойко и других руководителей Оппоблока в поездках в Москву якобы за "инструкциями к действиям". Дерущихся разняли, Ляшко продолжил выступление и назвал представителей Бойко "недобитками Януковича", после чего последний ударил его снова, а когда потасовка успокоилась, покинул заседание.

Видео 112.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?