Авторизация

В Харькове задержали подозреваемого в похищении сына предпринимателя

В Харькове задержали подозреваемого в похищении сына предпринимателя
Подозреваемого задержали.

В Харькове задержали мужчину, подозреваемого в похищении человека. Как сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции, в конце прошлого года к правоохранителям обратился отец 16-летнего парня, местный предприниматель, и сообщил о похищении сына. За жизнь юноши неизвестный злоумышленник требовал у родственников 60 тысяч долларов. Сотрудники Управления уголовного розыска и следователи разработали специальную оперативную комбинацию, в результате парень живой и невредимый вернулся домой.
Почти полгода харьковские оперативники шаг за шагом преследовали подозреваемого и задержали его на днях. Им оказался 30-летний уроженец Первомайского района Харьковской области. Следователи открыли уголовные производства по статьям "Разбой" и "Незаконное лишение свободы или похищение человека". Задержанному грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества. Сейчас правоохранители устанавливают возможную причастность к преступлению других лиц.
Напомним, 5 июня в Харькове на глазах у прохожих двое молодых людей насильно затолкали молодую девушку в автомобиль и увезли. Оказалось, что мужчина таким образом пытался отговорить жену от развода.
Читайте также:
В Мариуполе Аваков угощал всех "супчиком от министра"
Полиция рассказала о борьбе с фанатами боевиков
Авдеевка в огне: боевики нанесли удар по мирным жителям
СБУ задержала на Донбассе двух боевиков "ДНР"
Во Львове произошла драка со стрельбой
Россиянки пытались перевести двухлетнего ребенка в обход пунктов пропуска
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?