Авторизация

В Кремле не верят данным о жертвах среди мирного населения в Сирии

В Кремле не верят данным о жертвах среди мирного населения в Сирии

Фото: Reuters Россия продолжает бомбить Сирию
Пресс-секретарь Владимира Путина потребовал доказательств.
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков опроверг сообщения о том, что российские авиаудары в Сирии привели к гибели мирных жителей, передает РИА "Новости".
"Мы видели много сообщений, но, к сожалению, без малейших доказательств и без малейшего упоминания сирийских источников. Мы просим во время этой информационной войны быть очень осторожными, когда судите по этим ненадежным источникам. Мы вполне уверены в себе в том, что касается наших целей, наши военные располагают достаточным количеством информации",- сказал Песков.
Ряд западных СМИ ранее распространил сообщения о гибели мирных жителей в результате российских авиаударов в Сирии. Дмитрий Песков опроверг сообщения об авиаударах по больницам и обратил внимание на то, что видеозапись, на которую сослался ведущий телепередачи, может быть неподлинной.
"Если вы внимательно посмотрите на видеосъемку: человек среди обломков и что-то говорит. Эти обломки могут быть в Йемене или где-то еще… В интернете распространяется много лживой информации",- сказал пресс-секретарь российского президента.
Британия втайне готовила свои ВВС к бомбежкам Сирии – Times
Ранее сообщалось, что правительственные войска Сирии сообщили о ликвидации более 300 террористов "Исламского государства", а также взятии под контроль ряда населенных пунктов
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка