Авторизация

Среди избирателей в Сочи обнаружена 103-летняя женщина

Среди избирателей в Сочи обнаружена 103-летняя женщина

Среди жителей Сочи, которые, как ожидается, примут участие в голосовании 13 сентября, есть 103-летняя женщина. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей территориальной избирательной комиссии города-курорта, проживающая в центральном районе Елизавета Никитична Злобина 21 октября должна отметить свой 104-й день рождения.


Кроме того, в ТИКах Сочи ждут, что на участки в Адлере придут 100-летняя Елена Григорьевна Дорошенко и ее ровесник Петр Алексеевич Утрецкий.


Среди избирателей в Сочи обнаружена 103-летняя женщина


День выборов
В России стартовал единый день голосования

В городе-курорте 13 сентября выбирают губернатора Краснодарского края и депутатов сочинского законодательного собрания. Необходимо избрать 50 парламентариев. В Сочи работают 216 участков.


Всего в единый день голосования 13 сентября в России пройдет почти 11 тысяч выборов всех уровней. Замещаются более 92 тысяч мандатов, избирательные кампании охватывают 83 региона. Кроме того, в Северной Осетии 13 сентября парламент изберет главу республики из трех представленных президентом России Владимиром Путиным кандидатур. В 21 субъекте Федерации выбирают губернаторов, в 11 — депутатов региональных парламентов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка