Авторизация

Найдены трое из шести пропавших на Камчатке рыбаков

Найдены трое из шести пропавших на Камчатке рыбаков


Архивное фото

Трое из шести рыбаков, связь с которыми была утеряна на Камчатке, найдены живыми и здоровыми. Они не вышли в море, как предполагалось, а остались в селе Никольское Алеутского района. Об этом сообщило во вторник, 25 августа, агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя МЧС.


Оставшиеся трое рыбаков отправились на моторной лодке на промысел в район бухты Перешеек. Их поиск затруднен из-за погодных условий. «До рыбацкого стана в бухте Перешеек, где, предположительно, находятся не вышедшие на связь мужчины, можно добраться только по морю. Но там сейчас шторм. Высота волн достигает пяти метров, скорость ветра — 15 метров в секунду», — рассказала пресс-секретарь ГУ МЧС России по Камчатскому краю Юлия Ананьева.


Спасательная операция запланирована на 26 августа. Предполагается, что в светлое время суток четыре сотрудника МЧС отправятся на катере «Фаворит» в бухту на поиски пропавших.


Об исчезновении шести человек в районе бухты перешеек сообщил 24 августа Дальневосточный региональный центр МЧС РФ. Мужчины собирались порыбачить, и отправились 15 августа на моторной лодке на промысел. Они должны были выйти на связь с 20 по 22 августа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?