Авторизация

Школьница выстрелила себе в лицо из пистолета, пытаясь сделать селфи

Школьница выстрелила себе в лицо из пистолета, пытаясь сделать селфи

Фото: Следственный комитет РФ Пистолет, из которого был сделан выстрел

Девочка без ведома своего отца достала из кобуры его травматический пистолет, а затем по неосторожности нажала на курок.


В подмосковных Мытищах 13-летняя девочка выстрелила себе в лицо из травматического пистолета, когда делала селфи с оружием. Об этом сообщает управление Следственного комитета РФ по Московской области в среду, 9 января.
"По данным следствия, 13-летняя девочка на втором этаже дачного дома в Мытищах решила сделать селфи. Для этого она без ведома своего отца достала из кобуры его травматический пистолет и в процессе фотографирования себя на фотокамеру, встроенную в мобильный телефон, по неосторожности нажала на курок пистолета и выстрелила в себя в область лица", – говорится в сообщении.
В результате огнестрельного ранения девочка получила перелом нижней челюсти. Ее отец привлечен к административной ответственности по факту ненадлежащего хранения пистолета.
"По результатам проверки будет принято процессуальное решение", – добавили в Следкоме.
Напомним, в Мексике погибли две девушки, которые пытались снять себя на фоне самолета на взлетно-посадочной полосе. Они получили удар по голове от его крыла.
Ранее сообщалось, что ученые подсчитали количество погибших во время селфи, а также назвали самые распространенные ошибки, приводящие к смерти.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка