Авторизация

Сувенир к ЧМ по футболу вызвал волну фотожаб

Сувенир к ЧМ по футболу вызвал волну фотожаб

Фото: twitter.com/CTAHICJIAB_4

В России в преддверии Чемпионата мира по футболу выпустили сувенирную продукцию в виде матрешки со свистком во рту. Фото сувенира стало причиной насмешек и фотожаб.


Соцсети бурно обсуждают сувенир матрешку, выпушенную в честь Чемпионата мира по футболу 2018 в России. Сувенир имеет вид девушки, которая якобы свистит в судейский свисток.
Но пользователи Сети увидели в изображении другой подтекст. В соцсетях появились десятки фотожаб, которые предполагают, что этот сувенир – намек на исход для российской сборной. Некоторые фтожабы слишков откровенно намекают на сексуальный подтекст изображения. Поэтому в Сети сувенир прозвали "Матрешка 18+", "Матрешка-шалунья" и т.д. 
 

 
  Изображения матрешки в соцсетях сопровождают соответствующие подписи.    "Мерч-матрёшка свистит в свисток. Свисток, ага...", или  "Матрешка к #ЧМ2018 разукрашена, согласно перспективам родной сборной". Также лицо игрушки быстро "перекочевало" на футболистов и политиков.
  [leech="]

 

Сувенир можно приобрести на сайтах российских интернет магазинов. Название сувенира и цена отличаются. Ее называют "матрешкой-шалуньей любительницей футбола", "матрешкой-арбитром со свистком", матрешкой-футболистом.

Матрешка, вызвавшая волну фотожаб в Сети (фото: prizipodarki.ru)
 
 
Ранее Корреспондент рассказывал об "Абсурдном" Дне победы: реакция соцсетей на 9 мая[/leech]
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка