Авторизация

Путин не поздравил Порошенко с Днем Победы

Путин не поздравил Порошенко с Днем Победы

Президент России Владимир Путин

Российский президент поздравил лидеров десяти государств с Днем Победы, кроме Украины и Грузии, в этих странах он поздравил только граждан.


Президент России Владимир Путин обратился с поздравлениями к лидерам государств бывшего Советского Союза, а также поздравил украинцев и грузинов с Днем Победы во Второй мировой войне, сообщается на сайте Кремля во вторник, 8 мая.
"Владимир Путин поздравил лидеров Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также граждан Грузии и Украины с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне", - говорится в сообщении.
В поздравлении отмечается, что "День Победы - священная дата и символ единения и беспримерного героизма наших народов, сражавшихся плечом к плечу на фронтах войны".
Путин убежден, что закрепленные во времена Второй мировой войны традиции взаимовыручки и братской дружбы между народами бывших советских республик могут быть основой для дальнейшего укрепления отношений между государствами.
Отметим, что Порошенко 9 мая летит в Германию, где встретится с канцлером Ангелой Меркель и французским лидером Эмманюэлем Макроном.
В России ко Дню победы повесили баннеры с ошибками
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
День Победы
Спасатели переходят на усиленный режим службы
Эксклюзив[/i][/i]В Киеве возложили цветы к Кургану бессмертия
[/i]СБУ заявила о срыве провокаций России к 9 мая
[/i][/i]Соцсети бурно обсуждают концерт Интера к 9 мая
Украина отмечает День памяти и примирения
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?