Авторизация

В России придумали замену импортным лекарствам

В России придумали замену импортным лекарствам

Петр Толстой "договорился" до боярышника

Российский чиновник предложил использовать народные средства вместо импортных лекарственных средств из стран - противников России.


 
Во время программы на одном из российских телеканалов вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой предложил использовать вместо импортных лекарственных средств из стран, которые являются потенциальными противниками России, народные средства.
 
В частности, по мнению политика, лечиться гражданам стоит "корой дуба" и "боярышником".
 
Об этом Толстой заявил во время спора с политиком Борисом Надеждиным, который отметил, что в случае, если лекарства из США и дружественных им стран попадут под российские санкции, в первую очередь это ударит не по американцам, а по россиянам.
Посмотрите, охуевший депутат Пётр Толстой предлагает людям пить боярышник вместо эффективных американских лекарств. Самодовольные твари, привыкшие лечиться в заграничных клиниках оставляют умирать без лекарств тысячи россиян и ещё смеют насмехаться pic.twitter.com/ofr7TnnrCt
— Сталингулаг (@StalinGulag) 14 апреля 2018 г.
 
При этом оппонент вице-спикера отметил, что сам принимает американские лекарства, в ответ на что политик посоветовал "заваривать кору дуба".
 
Кроме того, он также отметил полезные свойства "боярышника".
 
Напомним, что 13 апреля в Госдуму внесли проект закона, который позволит правительству запрещать ввоз на территорию РФ ряда товаров из США и союзных им государств.
 
Это стало ответом на введение США санкции против семи российских олигархов, 17 топ-чиновников, и 12  компаний, которые предусматривают заморозку активов.   
 
В РФ в ответ на санкции хотят выпускать пиратские товары
 
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка