Авторизация

В РФ пенсионер выстрелил в диджея из-за отказа поставить песню

В РФ пенсионер выстрелил в диджея из-за отказа поставить песню

Фото: Getty Images В России полицейские задержали пенсионера

В ресторане 59-летний мужчина подошел к диджею и попросил поставить его любимую песню в исполнении Игоря Николаева. Получив отказ, он начал ругаться, а потом выстрелил.


В российском Калининграде пенсионер выстрелил в диджея, который отказался поставить ему песню Игоря Николаева. Об этом в четверг, 1 марта, сообщает Лента со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.
Отмечается, что инцидент произошел в одном из ресторанов в центре города. 59-летний мужчина, отдыхавший в заведении, подошел к диджею и попросил поставить его любимую песню в исполнении Николаева. Но тот ответил отказом, объяснив, что трек не подходит по формату ресторана. Тогда пенсионер начал ругаться, выстрелил сотруднику в живот и скрылся с места происшествия.
Через некоторое время его задержали сотрудники полиции. Выяснилось, что злоумышленник стрелял из устройства для запуска сигнальных ракет.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит год исправительных работ или четыре месяца ареста.
Напомним, ранее сообщалось о пенсионере, который за 20 секунд устроил четыре ДТП во дворе дома в подмосковном Красногорске.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?