Авторизация

МИД уточняет, были ли украинцы на борту Ан-148

МИД уточняет, были ли украинцы на борту Ан-148

Фото: Telegram-канал 360tv Упавший Ан-148т нашли с воздуха в поле в Раменском районе Подмосковья

Самолет Саратовских авиалиний Ан-148 потерпел крушение после вылета из Домодедово в Орск. На борту находился 71 человек, шансов выжить у них не было.


Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию о возможном наличии украинцев на борту самолета Ан-148, потерпевшего катастрофу в России. Об этом сообщил официальный представитель департамента консульской службы МИД Василий Кирилыч.
"Консул проверяет информацию", – заявил Кирилич.
По его словам, как только будут получены уточненные данные, МИД их обнародует.
Как сообщил пресс-секретарь губернатора Оренбургской области Сергей Шермецинский, в самолете было более 60 жителей области.
"По моим данным, там было более 60 человек, и все практически с востока области", – сказал Шермецинский агентству Интерфакс.
Ранее сообщалось, что неподалеку от места падения самолета Ан-148 Саратовских авиалиний в Раменском районе Подмосковья найдены обломки второго воздушного судна, предположительно вертолета Почты России.
Однако в компании заявили, что в ее авиапарке вертолетов нет. "Почта России опровергает данную информацию. Эта ситуация не имеет отношения к Почте России. Почта России использует два самолета Ту-204 С", – заявили в пресс-службе компании.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
По материалам:
Укринформ,
Интерфакс,
УНИАН
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?