Авторизация

В кафе Краснодара добровольцы ДНР устроили стрельбу: трое погибших

В кафе Краснодара добровольцы ДНР устроили стрельбу: трое погибших

Фото: Скриншот Стрельба в краснодарском кафе

Нападавшие были вооружены автоматом и ножом.


В Краснодаре бойцы ДНР устроили стрельбу, в результате которой погибли три человека. Об этом сообщает российское издание Daily storm.
Инцидент произошел еще перед Новым годом – 30 декабря, а видео с камер наблюдения выложили в сеть уже на следующий день. На кадрах видно, как двое мужчин заходят в местное кафе Огонек. У одного в руках автомат, у второго – нож. Человек в маске, Александр Ставичус сходу расстрелял стоящего у бара Артема Мирзояна.
"Там до бара расстояние — шагов 10-15 от входа, если бы пьяный был — всех бы положил", - рассказывают местные.
Затем Ставичус в другом помещении расстрелял диджея кафе Романа Сиракосяна, а по выходе из кафе открыл огонь по автомобилю, припаркованному около кафе, в котором сидели два брата. 18-летний Николай Кузьменко погиб на месте, брат успел убежать.
Сотрудники правоохранительных органов задержали нападавших. Сейчас оба, по данным адвоката Ставичуса, находятся в краснодарском СИЗО.
Оба нападавших служили вместе в добровольческом батальоне на востоке Украины. Оттуда они и привезли оружие.
Кафе Огонек, в котором произошла бойня, принадлежит цыганам и армянам. Местные полагают, что у Ставичуса возник конфликт с владельцами кафе.
"Я подбежал к Артему, проверить, как он. Они возвращались и тот, что с ножом, сказал мне, что всех "черных" вырежет", — рассказывает свидетель бойни и друг погибшего Мирзояна.
Внимание! Видео не для слабонервных!

Напомним, в Москве пьяный 30-летний мужчина из травматического пистолета расстрелял двух охранников на станции метро.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка