Авторизация

РФ готовится к установке второй арки моста в Крым

РФ готовится к установке второй арки моста в Крым

Фото: most.life Установка арки Крымского моста

Керченский пролив закроют для транзита судов с 11 октября из-за установки второй арки Крымского моста.


В Керченском проливе ограничат судоходство на время установки второй арки моста в Крым. Судоходство в районе строительства Россией моста будет ограничено с 11 по 14 октября, сообщает пресс-службы инфоцентра проекта Крымский мост.
Отмечается, что в среду, 11 октября, начнется морская операция по транспортировке и установке на опоры второй – автодорожной – арки строящегося Керченского моста.
"Ограничения связаны с возможностью проведения транспортировки и подъема на фарватерные опоры автодорожной арки Крымского моста", – говорится в сообщении.
Запрет не касается кораблей и судов ВМФ РФ, федеральных органов безопасности, а также судов, участвующих в технологическом процессе строительства моста.
Напомним, 29 августа стало известно об установке арки на Керченский мост. В России это назвали ключевым событием строительства.

На Керченском мосту начали укладывать асфальт

Как сообщал Корреспондент.net, Украина будет судиться с Россией из-за моста в Крым, поскольку украинские порты понесут существенные убытки, если этот объект будет достроен. Спор между Украиной и РФ рассмотрит международный арбитраж.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?