Авторизация

Кремль передвинул встречу Путина и Трампа на июль

Кремль передвинул встречу Путина и Трампа на июль

Фото: Пресс-служба президента РФ Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Встреча двух президентов, так или иначе, произойдет на саммите G-20 в Германии.


Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся на саммите "большой двадцатки" в Германии в июле, о более ранней встрече нет никаких договоренностей. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"О возможной встрече Путина и Трампа пока никакой конкретики нет, пока нет также каких-либо прорабатываемых сроков. Мы исходим из того, что есть в июле этого года "двадцатка" в Германии, где так или иначе президенты встретятся", – сказал Песков, отвечая на вопрос о возможной встрече двух президентов.
Он также напомнил, что "речь шла о возможности более ранней встрече, но пока никакой конкретики нет", – сказал Песков, отвечая на вопрос о возможной встрече двух президентов.
Как сообщал Корреспондент.net, 28 января Путин и Трамп провели первый телефонный разговор. После переговоров в Кремле заявили, что лидеры двух стран дали распоряжение о подготовке их личной встречи.
Через неделю после разговора Трамп сказал, что не уверен, сможет ли поладить с Путиным.
А 9 февраля Дмитрий Песков заявил, что у него нет информации о возможной встрече Путина и Трампа. По его словам, даже подготовка к такой встрече не ведется.
В свою очередь Путин уже готов к встрече с Трампом. "Но это зависит не только от нас, а от целого ряда обстоятельств, текущих дел", – сказал президент РФ.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?