Авторизация

В Москве обстреляли с балкона гулявшую с собакой женщину

В Москве обстреляли с балкона гулявшую с собакой женщину
Фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»Продолжение: На юго-западе Москвы задержан подозреваемый в обстреле женщины из пневматики

В Москве полиция разыскивает неизвестного, который с балкона обстрелял прохожих, предположительно из пневматики. В результате его действий пострадала женщина, выгуливавшая собаку во дворе. Об этом в субботу, 28 мая, сообщает Life.

Пуля застряла у пострадавшей во лбу, ей оказывают медицинскую помощь. Чтобы найти стрелка, сотрудники полиции обходят квартиры в жилых домах.

Инцидент произошел на улице Теплый Стан. В столичной полиции РИА Новости подтвердили, что там была обнаружена женщина с телесными повреждениями, по предварительным данным, от пневматического оружия. Сообщение об инциденте поступило в правоохранительные органы около 16:00.

10 мая сообщалось, что житель Новосибирска открыл огонь из пневматики по трем девушкам, которые вместе с ним стояли на общем балконе многоэтажного жилого дома. Мужчина в момент инцидента находился в состоянии алкогольного опьянения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?