Авторизация

Пассажирские перевозки в Полтаве

Пассажирские перевозки в Полтаве
Пассажирские перевозки в Полтаве

Пассажирские перевозки с каждым днем приобретают все большей массовости. Взгляните вокруг, когда идете на работу: маршрутки и автобусы везут людей от остановки к остановке. И это не только перевозки по городу.


Чтобы поехать, например, в Киев достаточно заказать маршрутку и уже через несколько часов Вы будете в столице Украины. Помогут пассажирские перевозки Полтава и в случае, если Вы решили проследовать по одному из экскурсионных туров.


На сегодняшний день в Полтаве действует несколько перевозчиков. В этом материале мы немного расскажем о транспортно-туристической компании «Авто-Лидер». Она уже седьмой год оказывает услуги пассажирских перевозок по всей Украине из Полтавы. Потенциальным клиентам доступны экскурсионные туры (обзорная экскурсия по Днепру, экскурсия в Межигорье, на остров Хортица, в Харьков, Петриковку и др.), трансферы, сопровождения, организованные перевозки групп детей, почасовая аренда автобусов и грузовых автомобилей. Как видим, пассажирские перевозки от «Авто-Лидера» - это целый ряд новых возможностей.


Когда наступает сезон летних отпусков, компания не забывает о желающих отдохнуть на море. Для них организуются ежедневные поездки в Кирилловку. Автобусы и маршрутки компании «Авто-Лидер» имеют удобные сидения, оборудованы средствами навигации, WI-FI и телевизорами. Опытные водители знают свое дело и довезут отдыхающих к пансионатам максимально оперативно и с наибольшим комфортом. Компания располагает только собственным транспортом, поэтому не зависит от других транспортных предприятий. Отметим, что рассчитывать на поездку в Кирилловку могут не только жители Полтавы. «Авто-Лидер» также работает в Харькове, Краснограде, Карловке и Новомосковске. Поэтому если Вы проживаете в одном из этих городов, то смело можете пользоваться услугами компании.


Также организуются пассажирские перевозки на море в Одессу, Скадовск, Железный порт, Лазурное и Коблево. Для того, чтобы забронировать билет, достаточно просто снять трубку телефона и набрать номер +38 (066) 408-90-90 или +38 (096) 208-90-90. При этом просто укажите место и время, откуда и когда Вас необходимо забрать. Чистенький и удобный автобус прибудет всегда вовремя!


Заказ автобуса, маршрутки и микроавтобуса у компании «Авто-Лидер» отличается выгодными ценами, поэтому не упустите возможность выгодно организовать пассажирские перевозки Полтава.

Источник: http://visti.pl.ua
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка