Авторизация

Власти Севастополя приняли постановление о начале отопительного сезона

Подконтрольное России правительство Севастополя сегодня приняло постановление о начале отопительного сезона. Об этом говорится в сообщении правительства в Фейсбуке.
«По поручению врио губернатора Михаила Развожаева, к которому обращались жители с жалобами на холодные батареи в квартирах, в этом году отопительный сезон в Севастополе начнется раньше положенного срока и стартует уже в понедельник – 21 октября», – сообщил российский вице-губернатор Севастополя Денис Солодовников.
По данным властей города, на сегодня подписаны акты и сделаны соответствующие заключения. На котельных и теплосетях завершены плановые ремонты.
И.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов утверждает, что система теплоснабжения Севастополя готова к отопительному сезону на 100%.
Ранее 17 октября сообщалось, что на Северной стороне в Севастополе ведутся работы по замене аварийных участков сетей теплоснабжения. В частности, «Севтеплоэнерго» выполняет работы по замене аварийных участков сетей на площади Захарова.
16 октября врио российского губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил правительству города рассмотреть вопрос о начале отопительного сезона​.
В прошлом году в Севастополе планировали дать тепло в дома и соцобъекты 29 октября, но из-за резкого ухудшения погоды отопление включили раньше.
С 15 октября этого года в Симферополе планировали начать подачу тепла в школы, детсады, учреждения здравоохранения.
Власти Джанкоя, Судака и Бахчисарайского района также приняли решение о старте отопительного сезона.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?