Авторизация

Керченская трагедия: на территории колледжа установили памятный знак (+фото)

На территории Керченского политехнического колледжа, где год назад при взрыве и стрельбе погибли 22 человека, установили памятную табличку. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу подконтрольного Кремлю министерства образования науки и молодежи Крыма.
«Памятный знак установлен. Это табличка, на которую нанесены две надписи: «В нашей памяти светлый ваш образ» и «Студентам и сотрудникам Керченского политехнического колледжа, погибшим при трагических событиях 17 октября 2018 года», – сообщили в ведомстве.
В четверг, 17 октября, в Керчи объявлен день траура в связи с годовщиной трагедии в Керченском политехническом колледже.
Ранее стало известно, что увеличилось количество жертв трагедии в Керченском политехническом колледже. Одна из раненых педагогов Ольга Грищенко умерла после продолжительного лечения.
17 октября 2018 года в Керченском политехническом колледже произошли взрыв и стрельба. По версии Следкома России, взрыв в колледже устроил студент 4-го курса, 18-летний Владислав Росляков, который «покончил с собой». Российские власти города сообщили, что в результате трагедии погиб 21 человек.
Прокуратура Автономной Республики Крым квалифицирует как террористический акт взрыв в политехническом колледже в Керчи.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка