Авторизация

Власти Крыма планируют потратить на придомовые территории больше 2,6 млрд рублей

Подконтрольный России глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что предварительно согласовал с правительством России выделение более 2,6 млрд рублей на благоустройство придомовых и общественных территорий полуострова.
«Это, в первую очередь, касается только тех объектов, по которым уже существует проектно-сметная документация (ПСД) и положительное заключение государственной экспертизы. Кроме того, правительство России готово выделить 700 млн рублей на изготовление ПСД, чтобы уже в 2021 и 2022 годах массово приступить к ремонту и благоустройству территорий, ремонту фасадов и так далее», – написал Аксенов в Фейсбуке.
Аксенов отложил до 23 октября доклад о планах правительства на пятилетний срок, который он должен был озвучить 16 октября на сессии крымского парламента.
В начале октября Аксенов пообещал 16 октября представить новую структуру российского правительства Крыма и программу действий на пять лет.
Подконтрольный Кремлю парламент Крыма на внеочередном пленарном заседании 1 октября разделил полномочия главы Крыма и председателя Совета министров. В частности, главой Крыма назначен Сергей Аксенов, а председателем Совета министров –​Юрий Гоцаюк.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?