Авторизация

В Крыму "копейка" врезалась в дерево и опрокинулась - двое пострадавших

В Крыму "копейка" врезалась в дерево и опрокинулась - двое пострадавших

Пострадавшие с травмами госпитализированы



В аварии с участием автомобиля ВАЗ-2101 в Джанкойском районе пострадали два человека, сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС. ДТП произошло вблизи села Славянское.


- Водитель легкового автомобиля ВАЗ-2101 не справился с управлением, выехал на обочину автодороги и врезался в дерево, после чего произошло опрокидывание автомобиля, - рассказали в МЧС.


На место немедленно прибыли службы экстренного реагирования. По прибытию на место спасатели при помощи гидравлического инструмента провели деблокирование пострадавшего пассажира из автомобиля ВАЗ-2101 и передали его медикам.


По информации крымских спасателей, в результате ДТП пострадали два человека. У 28-летнего жителя Джанкойского района диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану лба, открытый перелом нижней голени, алкогольное опьянение. Еще один местный житель - 30-летний мужчина – получил закрытый перелом левого бедра, закрытый перелом левого предплечья, костей левой кисти, рану лба. Он также находился в алкогольном опьянении.


Оба пострадавших доставлены в Джанкойскую больницу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?